сколько стоит билет от волгограда до рязани

Александра Батаева Ученик (136), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
поезд, автобус
Лучший ответ
Patron Мудрец (12154) 12 лет назад
Купе1567,20 руб.
Плацкартный 1078,50 руб.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
На автобус, поезд, или самолёт? А трамвай устроит?
Anders Высший разум (171358) 12 лет назад
Поезд там не совсем удобный. Идет ночью и состав таджикского формирования. Билетов предварительно нет в продаже, если только на вокзале за трое суток или перед приходом поезда. Да и сам поезд страшенный.
Посмотрите варианты с пересадкой по Тамбову. Тут без даты трудно что-то советовать.
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 12 лет назад
проще через Москву - до Москвы автобус около полутора тысяч или плацкарт от 1077 р (и поезда разные есть и удобные, и автобусов полно ходит
и там электричка или автобус около 200-300 рублей
валерий маркин Профи (631) 12 лет назад
Сайт РЖД РУ (поезд) ЯНДЕКС РАСПИСАНИЕ (автобусы поезда)