народ подскажите, где можно обучиться навыкам туристического менеджмента? И какая перспектива меня ждет?

Анастасия Унру Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Л Гуру (4010) 12 лет назад
Обучиться можно в Университете туризма и гостиничного менеджмента, перспектива хорошая, будешь работать либо в тур агентстве, либо в гостинице.
Остальные ответы
Света - Знаток (391) 12 лет назад
Ага, в универе, только перед тем как выбирать вуз, прочитай про него отзывы. Кстати практически при любом университете туризма есть курсы, на подобии - Экскурсовед