я доктор,а девушка сказала-что у меня работа позорная сиськи лапать-как поступить?

Poмео Мастер (1963), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
У тебя хорррошая работа
Роман ;))) Мыслитель (7345) 12 лет назад
Скажи что увольняешся и устроишся дворником. В миг зауважает твою профессию.
Элина Тарабанова Мудрец (15200) 12 лет назад
u tebi devushka ebanutai, prosti za grubost, doktor - eto ochen xoroshai professii
Игорь Васильев Ученик (166) 12 лет назад
послать туда откуда пришла
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271605) 12 лет назад
Наборот у тебя отличная работа ты дамам поднимаешь настроение
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
она должна принять работу.
~Матильда~ Просветленный (33621) 12 лет назад
Ну... утешьте ее тем, что вы не гинеколог...)))
Счастливая) Гуру (3246) 12 лет назад
скажите, что с её сиськами они никогда не сравняться :D
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
У вас хорошая работа, вы помогаете женщинам быть здоровыми, здесь нет ничего позорного, а то что сказала ваша девушка, это она просто ревнует вот и все
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Мне аж интересно стало, а кем же девушка трудится? , что у неё такое отношение к доктору. Глупенькая.
Лана Мудрец (14191) 12 лет назад
Найти умную девушку. Я вот к такому врачу попасть никак не могу-дефицит, блин)
Евгения Швецова Ученик (156) 12 лет назад
Она конечно же просто ревнует.. . и не более...)))