Лично Вы четко видите разницу между категорией вопросов?

[на своей волне] Мыслитель (6857), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леди Габа Мудрец (19876) 12 лет назад
ну как-то да, в категории компьютеры или типа того, например, просто бла-бла-бла, как в психологии не прокатит... там надо отвечать по делу и обладать специальными знаниями...
Остальные ответы
*** Мастер (2060) 12 лет назад
Да нет, все немного размыто.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 12 лет назад
не вижу и видеть тут нечего. когда спрашиваю сама, не выбираю категорию - тыкаю в первое, что попадет под руку. все равно все в одном списке проявляется и все равно все отвечают как хотят
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
По-разному, смотря какой вопрос. Животные, еда, искусство, спорт и прочие-четко, а некоторые....