Девушки, а вы в отношениях делали первый шаг к сближению? Если да, то какой? Расскажите плиз подробнее)

Angelina Angelina Ученик (48), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mary Мудрец (13353) 12 лет назад
Делала. Заявила своему нынешнему мужу, что он мне нравится, на что у него почему-то дар речи отнялся на несколько минут)
******* *******Просветленный (40755) 12 лет назад
Дар речи потом вернулся ? )))
Остальные ответы
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
Ну-у, встречи предлагал он, потому что у него было меньше свободного времени, чем у меня, но в любви я первая признавалась.
Дуся Пупсикова Профи (573) 12 лет назад
ахахах мне 15, был один опыт неудачный. Призналась своему нынешнему однокласснику в любви после пары месяцев общения в контакте, он был в шоке, но взаимностью не смог ответить. Мне показалось, что это испортило отношения. Нет мы конечно общались с ним как ни в чем не бывало, но тут проблема во мне. С моей стороны преграда. Мне очень стыдно за свою смелость и даже навязчивость, в итоге мы поссорились и теперь почти не общаемся в жизни. Я совершила ошибку? Как думаете? сейчас у меня такая ситуация в реале. Не знаю как вести, признаться или нет?
Anushka Shmilevich Профи (526) 12 лет назад
Я сказала своему парню после 2 месяцев отношении что люблю его и это навсегда.... в ответ он признался что хочет быть со мной навсегда-просто он боялся что это не взаимно.... так что первый шаг может многое открыть)
Крекер Искусственный Интеллект (170295) 12 лет назад
есть такой жест его называют жест елены имеется в виду елена троянская парня легко спровоцировать так сказать если показать ему обнаженную грудь но разумеется не откровенно а как бы невзначай футболка например задралась нечаянно или что-то подобное у меня итак было и результат был незабываемый
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
Не делала... и не собираюсь...)