Почему девушка не бореться за любимого мужчину?

Вася Знаток (340), на голосовании 12 лет назад
Девушка не хочет держаться за своего парня, считает что не женское это дело. В итоге ведет себя не как любящая. Как будто её должны холить и лилееть, а отдачи от нее не ждать. А парень видя ее холодность начал срываться с друзьями, встречаться с девушками (но без измены). Вот как быть? И она до сих пор считает что ничего не обязана делать чтобы вернуть любимого
Голосование за лучший ответ
-= V =- Ученик (243) 12 лет назад
не любит серьёзно
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 12 лет назад
ну значит ей отношения эти не нужны... или по жизни амёба...
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 12 лет назад
не, ну это не мужчина а капризуля какой то
Валентина Нодь Гуру (4278) 12 лет назад
Ищите другую, для которой действительно будете любимым.
Маша Мыслитель (9179) 12 лет назад
ну у вас вот так. . у меня наоборот. . ради меня ничего не делалось никогда ничего. . я боролась, как вы это называете, до последнего и что толку? ничего нельзя борьбой сохранить. . только Любовью. . а ее и нет видать
Ольга Борзенкова Знаток (270) 12 лет назад
Эх.... Ёжик, Ёжик.... Бабы они ведь вон какие, как в курятнике: клюнуть ближнего, обосрать ближнего. Куда уж тут до борьбы....))
V V Мыслитель (6695) 12 лет назад
Вообще то если она будет "бороться" то это не повлияет на желание ее парня срываться с друзьями, встречаться с девушками. Он тогда будет ощущать несвободу и так же стремится куда нибудь свалить.
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Не любит она тебя, Ёжик, не любит...
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
Правильно считает!
Парень, если он сильная личность должен быть ведущим по жизни, но никак не ведомым. Зачем девушке "слабое звено"?
Когда есть любовь между парой, там нет разборок.. . кто и кого будет любить первый а потом может быть и второй полюбит и сделает что-то.. . Ищи себе нормальную барышню, чтобы сердце рвалось у нее к тебе, а у тебя к ней. Будь здоров!
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Значит не любит, когда она поймет какого она парня потеряла то будет поздно, не нужно парню даже пробовать вернуть такую девушку потому что только нервы по портит.
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Она его не любит и хочет все не давая ничего взамен.
Rock Просветленный (21003) 12 лет назад
Кто вам сказал что вы его любите? Нету любви, вы что-то себе придумали, какую-то сумбурную конструкцию на основе форумов и советов подружек. плюньте и живите дальше.
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
А что делать то, пойти всех других девах вокруг разогнать: ) Так вот в чем весь прикол не будет этих будут другие. И все милые, зайки и т. д и т. п.
Просто Юлька Ученик (206) 12 лет назад
ты Ежик-нытик по жизни вот она тебя и не любит. и я бы не любила))))
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
а я бы своего сына загрызла бы из-за такой девульки. Что она после свадьбы вычудить может-даже страшно представить. Не тратьте своё время!
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
Ведь я только всего-то и хочу, чтобы всё всегда было по-моему…
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
Не особо-то он ей и нужен значит.. . Отдача должна быть, если её нет, то это уже полное потребительство.
Айгерим Аубакирова Ученик (108) 12 лет назад
бесполезно. бороться. Когда он мне в глаза сказал Что любит другую и ему плохо без неё. И как после этого бороться за него?