Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему девушка не бореться за любимого мужчину?

Знаток (335), на голосовании 6 лет назад
Девушка не хочет держаться за своего парня, считает что не женское это дело. В итоге ведет себя не как любящая. Как будто её должны холить и лилееть, а отдачи от нее не ждать. А парень видя ее холодность начал срываться с друзьями, встречаться с девушками (но без измены). Вот как быть? И она до сих пор считает что ничего не обязана делать чтобы вернуть любимого
Голосование за лучший ответ
не любит серьёзно
ну значит ей отношения эти не нужны... или по жизни амёба...
не, ну это не мужчина а капризуля какой то
Ищите другую, для которой действительно будете любимым.
ну у вас вот так. . у меня наоборот. . ради меня ничего не делалось никогда ничего. . я боролась, как вы это называете, до последнего и что толку? ничего нельзя борьбой сохранить. . только Любовью. . а ее и нет видать
Эх.... Ёжик, Ёжик.... Бабы они ведь вон какие, как в курятнике: клюнуть ближнего, обосрать ближнего. Куда уж тут до борьбы....))
Вообще то если она будет "бороться" то это не повлияет на желание ее парня срываться с друзьями, встречаться с девушками. Он тогда будет ощущать несвободу и так же стремится куда нибудь свалить.
Не любит она тебя, Ёжик, не любит...
Правильно считает!
Парень, если он сильная личность должен быть ведущим по жизни, но никак не ведомым. Зачем девушке "слабое звено"?
Когда есть любовь между парой, там нет разборок.. . кто и кого будет любить первый а потом может быть и второй полюбит и сделает что-то.. . Ищи себе нормальную барышню, чтобы сердце рвалось у нее к тебе, а у тебя к ней. Будь здоров!
Значит не любит, когда она поймет какого она парня потеряла то будет поздно, не нужно парню даже пробовать вернуть такую девушку потому что только нервы по портит.
Она его не любит и хочет все не давая ничего взамен.
Кто вам сказал что вы его любите? Нету любви, вы что-то себе придумали, какую-то сумбурную конструкцию на основе форумов и советов подружек. плюньте и живите дальше.
А что делать то, пойти всех других девах вокруг разогнать: ) Так вот в чем весь прикол не будет этих будут другие. И все милые, зайки и т. д и т. п.
ты Ежик-нытик по жизни вот она тебя и не любит. и я бы не любила))))
а я бы своего сына загрызла бы из-за такой девульки. Что она после свадьбы вычудить может-даже страшно представить. Не тратьте своё время!
Ведь я только всего-то и хочу, чтобы всё всегда было по-моему…
Не особо-то он ей и нужен значит.. . Отдача должна быть, если её нет, то это уже полное потребительство.
бесполезно. бороться. Когда он мне в глаза сказал Что любит другую и ему плохо без неё. И как после этого бороться за него?
Похожие вопросы
Также спрашивают