лучшие фильмы 2011года ?

Tezla Мыслитель (7189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Empty Знаток (369) 12 лет назад
Трансформеры 3. Один из. . первое что вспомнил, поскольку вчера посмотрел)
Mizandeztood . Мастер (1149) 12 лет назад
Соломенные псы
Упражнения в прекрасном
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
Запрещённый приём, Трансформеры 3 и Форсаж 5, наверное)
Энди Мастер (1484) 12 лет назад
Пираты Крибского моря 4, Гарри Поттер 7-2, Форсаж 5, Шерлок Холмс, и многое другое
GEdwardG Высший разум (243943) 12 лет назад
"Неадекватные люди"
небольшой бюджет - потрясающий результат!
и при этом это первая крупная халтура молодого экономиста :-)
Kid A Мастер (1619) 12 лет назад
Человек который изменил все. Понравился больше остальных в 2011 году.
По моему мнению, в 2011 вообще мало было, по настоящему стоящих фильмов.