что за фильм?

FaShiN Знаток (279), закрыт 12 лет назад
русский. сюжет: парень снимает проститутку - милую девушку - и везет в деревню, чтобы представить ее своей больной маме, в качестве своей невесты. когда они приезжают в деревню, оказывается, что она живет в соседней и уговаривает его зайти и к ее родителям домой. на самом деле парень помолвлен с капризной богатой девушкой, но ее не решается показать своей маме, и работает он на отца своей невесты. но по приезде, он расстается с невесткой и женится на "проститутке", у которой есть ребенок!
что за фильм???
Дополнен 12 лет назад
Фильм русский))) ) РУССКИЙ)) ) год-два назад по телевизору шел.. . по какому-то каналу типа "домашний" и т. п....