антивирусная программа аваст не раскрывается...

Лютикова Тамара Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
антивирусная программа аваст не раскрывается так как неправильная параллельная конфигурация.Как исправить?
Дополнен 12 лет назад
Антивирусная программа Аваст 6 загружена, но выходит сообщение, что "не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна"Подскажите, пожалуйста, как исправить?
Дополнен 12 лет назад
Переустановка антивирусной программы АВАСТ не дала результатов, выходит тоже сообщение.
Голосование за лучший ответ
Alex Sonnar Ученик (240) 12 лет назад
Попробуйте переустановить
Прохор Игнатьев Мастер (1426) 12 лет назад
вообще ничего не понял, хотя пользуюсь авастом. Еще раз, но четче и яснее
Богдан Ликарь Профи (793) 12 лет назад
проблемы уэе у самого аваста. переустановите