Один сказал:женщина-это не прочитаная книга-Почему?Либо мало читал.либо вообще не умел!Как понять?

***Ирина Профи (984), закрыт 12 лет назад
Умный не скажет.дурак не поймёт,а нормальному человеку,что ответить?Ответьте.пожалуйста!
Лучший ответ
)) Мастер (1407) 12 лет назад
надо просто уметь читать между строк слева направо, справа налево, сверху вниз, снизу вверх, по диагоналям, так всю жизнь и будешь читать даже не перечитывая.. . )) открывать всё новое и новое....
***ИринаПрофи (984) 12 лет назад
отлично
Остальные ответы
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
Хотел показаться оригиналом, а вышо как всегда. Ляпнул, но ляпнул уверенно.. . что-то где-то слышал...
***ИринаПрофи (984) 12 лет назад
скорей всего
Дерсу Узала Мастер (1021) 12 лет назад
Либо букв и слов знакомых не нашел))))