Есть желающие пообщаться по скайпу ? поговорить о жизни ))) неважно какой пол

Птица Счастья Просветленный (21252), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
Не люблю общаться с незнакомцами вживую, начинаю заикаться и нести xyuню
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 12 лет назад
Я, может, был бы и не против, но скайпа нет. И вообще предпочитаю живое общение.
Птица СчастьяПросветленный (21252) 12 лет назад
живое, конечно, лучше
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) Но не всегда возможно. Если я в Москве, а она, например, в Ангарске - остаётся только агент. И иногда телефон.
Гордый Орёл Оракул (62485) 12 лет назад
А ты не боишься, что тебя будут показывать во всех сраницах