Какой макияж смотрится мило?

Ася Лис Ученик (201), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (226917) 12 лет назад
который не бросается в глаза, а лишь чуть подчёркивает вашу естественную красоту.
Юлия Иванова Гуру (4256) 12 лет назад
ну если милый, то самые нежные и пастельные оттенки теней, слабый румянец, ну и блеск персикового цвета
диана никитина Просветленный (39174) 12 лет назад
милый, это- ну конечно, естественный не броский макияж.
который должен выделять только ваши "сверкающие" глаза, свежий румян на щеках.

правда сделать получается не так просто-как кажется)
По макияжу женщины можно определить, какой её внутренний мир. Не зависимо, яркий или скромный макияж - главное со вкусом! (с)
Наталья Знаток (389) 12 лет назад
смотря куда и с кем,, и кому что идёт, но точно не синие тени и неухоженный цвет (тон) лица) днём