Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли у вас тариф без ограничения скорости , трафиком на 6-15 гигов в мес ? ща пользую 2 сим от МТС по 3 ГБ.=1200р/мес

Кириллыч Мыслитель (6165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Знаток (467) 12 лет назад
ого, дорого! а вы про какой интернет? проводной или модем? и в каком городе живёте???? жду ответа что бы решить вопрос
Источник: опыт не пропьёшь)
КириллычМыслитель (6165) 12 лет назад
Екатеринбург , точнее Среднеуральск , безпроводной модем МТС по 3 гб за 600 р , но качать приходиться до 15 гб .
*** Знаток (467) У ВАс на билайне есть тп за 850 руб на 11 гб, но когда он закончится можно подключить продление скорости за 95 на 1гб,если не хватит трафика!
Остальные ответы
Никита Просветленный (29160) 12 лет назад
Нет. Лучше перейти на Дом. ру и экономь деньги на Кабельное ТВ, Интернета и Телефонии. Информация на citydom.ru