** А бывают девушки Донжуанки? ))) Донжуан не просто спал, он влюблял в себя**

**** Missis Juli **** Просветленный (37751), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 12 лет назад
Да это я..: ) теперь точно уверена..
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 12 лет назад
Маньячки бывают. Водятся у нас в городе, особенно в Фабричном посёлке
Next Time Профи (959) 12 лет назад
посмотри фильм 'каръеристки' (кажется так) , там все красочно описано))
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
бывают такие.. это просто обидчивые женщины, которых задел мужик и теперь вот они типа мстят