мы оба женаты но сильно любим друг друга-. как скозать мужу что больше не люблю его,чтоб не сильно ранить?

AVON-Представитель Ученик (78), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
"но сильно любим друг друга" "как скозать мужу что больше не люблю его" эээээ моя твоя непонимать
Rock Просветленный (21003) 12 лет назад
вы же сильно любите друг друга - вот и любите дальше. Плодитесь и размножайтесь.
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Вы его лучше знаете, подумайте как. Лишь бы он Вас потом чем нибудь не ранил.
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Бронежелет не забудь одеть.
Светулечка))) Мыслитель (8422) 12 лет назад
девушка замужем любит мужчину женатого, что тут непонятного)))) ) прямо сказать, если муж вас любит, ему в любом случае будет больно...
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 12 лет назад
Как не скажешь-будет больно)
Источник: вот тебе бы такое сказали-сладко было бы!!??)) то то же!!!)))
Татьяна Палий Мастер (1685) 12 лет назад
Так сильно любите, и вдруг разлюбили?
Никогда не бросайте того, кого любите, ради того кто нравится. Настанет момент когда тот. кто вам нравится, бросит вас ради того кого любит...
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
Значит не любила никогда. когда любишь - противоположный пол вообще не воспринимаешь кроме своего любимого. Поэтому скажи правду- никогда не любила, поэтому нам нужно развестись.

Но, ты то разведешься... а любовник? не уверена что тоже, тем более если у него есть ребенок. как бы не осталась у разбитого корыта
Aleka Профи (741) 12 лет назад
Откровенно поговори, объясни скажи. если он сам узнает об измене ему будет намного хуже. А ты уверенна, что действительно вы любите друг друга????
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Если вы сильно друг друга любите зачем говорить что ты его не любишь!! ? Или я не так понял?
Ада Консуела Ученик (224) 12 лет назад
Трудно ответить, но мне кажется если у него остались к вам чувства то он поймёт!! 1И наверное лучше не говорить что любите другого Лучше просто обьяснить что чувства остыли и вы хотите начать новую жизнь одна!!! И если возможно то прервите общение полностью до тех пор пока его рана не заживет, а после можно и друзьями остатся ведь не чужие же люди всётаки!! А . вам .счастья!! Это верно идти за своей любовью !
Злая Оракул (81007) 12 лет назад
а любит ли вас ваш муж... если не чувствует что вы уже любите другого
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
ещё одна с приветом... трахаль свалит в конце концов ...хорошо бы и муж ушёл... таких должно наказывать... жёстко
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Поверьте свою любовь временем, найдите возможность пожить вместе с любимым, попросите у любимого очень много денег, безвозвратно. И ЕСЛИ! увидете, что да, это тот, кто нужен-тогда и вопроса не будет, как сказать мужу. да, забыла. если у него есть дети - присмотритесь, как он к ним относится.
Денис Просветленный (24426) 12 лет назад
Вот как после этого жениться?? ? Млять!! ! Сука! Удаляйте ответ... мне похер.
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
вы так трогательно заботитесь о человеке, которому подарили рога! ))) забавно )))