как это вылечить? Подробности в описании.

Vedika vvv Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Загрузка интернет-сайт остановлена в связи с низким откликом сервера. Данная проблема может возникать при низкой скорости интернета или сильной удаленности серверов от вашего провайдера, где располагается загружаемый сайт.
выкидывает на сайт http://internet.com/ и пишет вот это.
не работает ни инет ни приложения. Скан на вирусы ничего не дал
Дополнен 12 лет назад
http://internet.com/
Загрузка интернет-сайт остановлена в связи с низким откликом сервера. Данная проблема может возникать при низкой скорости интернета или сильной удаленности серверов от вашего провайдера, где располагается загружаемый сайт.
Рекомендуем использовать proxy-сервер
чтобы продолжить комфортное пользование сетью Internet
Подключить proxy-сервер

Используя proxy-сервер вы многократно увеличите скорость загрузки большинства сайтов и медиа-контента (видео, музыка, фотографии, игры) .

Первая неделя пользования - бесплатно. Далее - 10 руб. Для подключения необходимо подписаться на услугу. В случае отказа предоставление услуги будет автоматически приостановлено.

почти на каждый клик вылетает этот сайт скан на вирусы ничего не дал.. .как это убрать?
Дополнен 12 лет назад
инет оплачен, я с него вам сюда пишу, страницы грузит, но через раз вылетает эта страница что я писала выше а приложения типо покера в вк не грузит вообще. Тест скрость инета сделать не могу вылетает опять же эта страница постоянно. Торент качает с норм скоростью
Дополнен 12 лет назад
инет оплачен, я с него вам сюда пишу, страницы грузит, но через раз вылетает эта страница что я писала выше а приложения типо покера в вк не грузит вообще. Тест скрость инета сделать не могу вылетает опять же эта страница постоянно. Торент качает с норм скоростью
Дополнен 12 лет назад
инет оплачен, я с него вам сюда пишу, страницы грузит, но через раз вылетает эта страница что я писала выше а приложения типо покера в вк не грузит вообще. Тест скрость инета сделать не могу вылетает опять же эта страница постоянно. Торент качает с норм скоростью
Дополнен 12 лет назад
инет оплачен, я с него вам сюда пишу, страницы грузит, но через раз вылетает эта страница что я писала выше а приложения типо покера в вк не грузит вообще. Тест скрость инета сделать не могу вылетает опять же эта страница постоянно. Торент качает с норм скоростью
Дополнен 12 лет назад
инет оплачен, я с него вам сюда пишу, страницы грузит, но через раз вылетает эта страница что я писала выше а приложения типо покера в вк не грузит вообще. Тест скрость инета сделать не могу вылетает опять же эта страница постоянно. Торент качает с норм скоростью
Дополнен 12 лет назад
как видите я по 100 раз дополняю т. к у меня блин пишет что не работает страница
Голосование за лучший ответ
Никита Глушкин Профи (776) 12 лет назад
Интернет не оплатили, наверно
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 12 лет назад
Это наглейший рекламный сайт. Скорее всего, у тебя в компе троян от него. Воспользуйся http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free . Но не исключено, что придётся и самому поискать.
Лунный кот Оракул (88719) 12 лет назад
да затакое западло не морду бить а убивать на месте надо Это надо так зверски кидать на бабки-что у Вас -полиция? Вам прямая дорога туда.