если женщина уходит....стоит ли её держать, бороться за неё?

Юлия Мастер (1091), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
Я ухожу от тебя! -Быстро начинай отговаривать и просить прощения
И не иди за мной !-Догони в подъезде!
И не ищи меня! -Буду у мамы, придешь и извинишься
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 12 лет назад
на фиг надо... главное потом назад не пускать
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Может Она и рассчитывает на это.. . но никто не бежит за уходящим поездом.... Женщин пока еще много....
Лариса Мыслитель (6652) 12 лет назад
Мужчина уходит быстро, но часто возвращается. Женщина долго думает, прежде чем уйти, но уходит навсегда.
Aleka Профи (741) 12 лет назад
Если женщина захочет уйти, то её ничем не удержишь.
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
конечно если тебе она дорога, то ты в эту же секунду предотвратишь все ее уходы!
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Уходит значит есть на то причина, возвращать не стоит.
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Все зависит от ситуации, лишь бы хуже не было.
Да Гуру (2911) 12 лет назад
Если она уходит в магаз за пивом ...тогда держать не стоит )
дед мороз Профи (554) 12 лет назад
Вы женщины о себе высокова мнения.
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Женщина, которая любит может очень многое простить и понять, а для того чтоб уйти от человека которого любишь должна быть весомая причина... И если уж решила, то ее никто и ничто не остановит!!!
михаил ивашенцев Знаток (488) 12 лет назад
...если невеста уходит к другому, то не известно кому повезло ...
Личный кабинет удален Просветленный (25468) 12 лет назад
от порочных действий стоит удержать
ВЯЧЕСЛАВ ЭДИХ Мастер (1030) 12 лет назад
уходя уходи!!! сумей при этом не вернуться!!!