Умоляю покскажите кино описание внутри

Ангелина Белоусова Профи (663), закрыт 12 лет назад
Там парень устроился в музей охранником а ночью там всё оживало. Кино американское
Лучший ответ
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
да и без того ясно, что Ночь в музее) ) ещё вторая часть есть, кстати) приятного просмотра))
Остальные ответы
Почта С.В. Ученик (236) 12 лет назад
Ночь в музее) Приятного просмотра)
%username% *035 Профи (756) 12 лет назад
зачем мне холодильник, если я не курю. Дайте больше информации пжл
Никита Глушкин Профи (776) 12 лет назад
Ночь в музее. Отличный фильмец! ( две части есть, насколько я знаю )
Источник: Смотрел)