Куда пойти в Москве

Лютый лютик Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Доброго времени суток!
Собираемся с супругом провести два дня в Москве. Куда можно пойти? Ну там Красная площадь и Мавзолей это понятно, но я слышала, что в Москве есть музей секса например. А есть ещё такие необычные места.
Очень прошу не писать классику, мы её итак знаем. Заранее благодарю.
И ещё, в каком районе лучше снять номер в гостинице, чтоб не было проблем с передвижением?
Дополнен 12 лет назад
думаю в метро мы итак побываем
Лучший ответ
Ёлочка Гуру (3547) 12 лет назад
я тут недавно была в музее "Огни Москвы". Очень милый, романтичный, хоть и маленький музей.
Армянский пер. , 3
Ст. м. "Лубянка", "Китай-город", "Чистые пруды", "Тургеневская"

В Булгаковскую квартиру-музей сходите.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
С номером в гостинице - это уж как Вам повезет ))) В Центре (чтобы не было проблем с передвижением) или очень дорого, или мест нет. Музей секса - это громко сказано, так - фигня какая-то. Сходите в Дом музыки - там сейчас Рождественская неделя
Papa Jack Оракул (85061) 12 лет назад
Лучше всего снять номер в отеле "ARARAT HAYATT" на Неглинной улице. Это самый центр города, из президентского номера открывается прекрасный вид на столицу. Как вариант - "Балчуг Кемпински". Там любят останавливаться Элтон Джон и Монсерат Кабалье.
Необычные места : гей- клуб "Красная шапочка" и рынок "Новый Черкизон" - масса незабываемых впечатлений))
Львица Мудрец (10605) 12 лет назад
В аквапарк Ква-ква парк на Ярославском шоссе.
Погулять в парке Царицыно, лучше летом.