ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ДЫБИЛЬНЫЙ МОНИТОР! Samsung SyncMaster SA10!!!

Георгий Иванов Знаток (416), на голосовании 12 лет назад
Не могу настроить монитор, вроде не глупый, но суть в том, что МОНИТОР ДЫБИЛЬНЫЙ оказался изначально когда купил. Купил меньше месяца назад. На картинке Видно в чем проблема. Гляньте на значки внизу и по бокам, они не должны быть такими.
Разрешение как видите 1360*768.
А должно быть 1366*768!

Я вобще 1й раз такое виж. Или карта не поддерживает нормально, или хз че.

Видео карта Радеон Х550.
Дополнен 12 лет назад
Делаю все так как пишет руководство. Через прогу MagicTune Premium
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ямакаси Профи (655) 12 лет назад
ну вернюю и боковую панель можно закрыть с помощью правой кнопки мыши, а панель задач - навести на нее курсором, чтобы он стал двухсторонней стрелкой и с зажатой левой клавишей мыши потянуть вниз
Георгий ИвановЗнаток (416) 12 лет назад
та не в этом дело. я знаю что так сделать можно. фотка почему то сжата и в галимом качестве. она не передает то что я хоте лпоказать. короче вывод! НЕ ПОКУПАЙТЕ этот монитор! он реально гавно!!! потому что 1 кнопка на нем. вкл и выкл. все остальное настраивается через монитор мышкой в проге магик тюне.
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
поставь ati catalyst control center там функцый больше
И зачем тебе етих значков как говна на робочем столе
Георгий ИвановЗнаток (416) 12 лет назад
значки не мешают. не в этом суть вопроса. Ати стоит, настройки там без толку. пишет тоже 1360*768 в ати каталисте.
а его расширение 1366*768.

фотка гавно получилась на этом майл ру. я загружал нормальную с нормальным качеством сделанную скриншотом. где все о чем сам вопрос.
Ленар Исламгулов Мастер (1388) 6 лет назад
Нажми на кнопку включения и держи 10 секунд