Родственные души...Часто ли ВЫ встречали таких людей?

NATALI Просветленный (25652), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 12 лет назад
Да. Тогда это было очевидно. Правда сейчас я начинаю в этом сомневаться.
Остальные ответы
* Оракул (92515) 12 лет назад
Все души родственные.
Глот Гуру (3487) 12 лет назад
Сейчас всё больше рыла, рыла и рыла.
Отчаивавшийся глупец Ученик (228) 12 лет назад
Парочку встречал. С одной общался и она меня сильно разочаровала, теперь этот факт родственных душ почти никак не влияет на меня.
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
Даже родственники не всегда относятся к числу этих " родственных " ...которых Вы имеете ввиду
Ta-Kemet Мудрец (18200) 12 лет назад
Последнее время частенько. Но вод, что странно: эти души родственные принадлежат либо гадам, либо просто "странным" людям. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что и я далеко не идеал. Это несколько огорчает...
Татьяна Назарчук Гуру (3656) 12 лет назад
Чем больше открываюсь миру, снимаю свои претензии, глубже узнаю себя, тем чаще встречаю.
Galina Гуру (2828) 12 лет назад
К сожалению, не часто
просто Ведьма Гуру (4638) 12 лет назад
это второй и надеюсь-последний