Где живет королева Англии? Знаю, что есть Букингенский дворец, но живет она там или нет я не вкурсе

жлважаы двлпвонвор Профи (842), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 12 лет назад
По моему Виндзорский замок, но могу ошибаться ...
жлважаы двлпвонворПрофи (842) 12 лет назад
Она там живет? мне вправду надо знать, чтобы розказуя не выглядеть полным идиотом.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) Главная официальная резиденция монарха — Букингемский дворец в Вестминстере, место большинства государственных банкетов, инвеститур, королевских крещений и прочих церемоний; там же останавливаются иностранные главы государств с визитом. Другая крупная резиденция — Виндзорский замок, крупнейший жилой замок в мире, расположен в г.Виндзор, используется для отдыха по выходным дням. Также монарх останавливается в королевских апартаментах на Королевском ипподроме Аскот, ежегодных скачках, занимающих крупную часть «сезонного календаря». В Шотландии основная резиденция — Дворец Холирудхаус, в Эдинбурге. Там он останавливается ежегодно минимум на неделю.
Остальные ответы
Снусмумрик Просветленный (33430) 12 лет назад
ели бы королева Англии была симпатишная молодая девушка и мне захотелось бы с ней познакомиться - я бы знал.
а так - хоть в Брестской Крепости - неважно
Пользователь удалён Мудрец (11756) 12 лет назад
А ты что завалить её хочешь и тем самым покончить с фрс?))
жлважаы двлпвонворПрофи (842) 12 лет назад
Пфф ни слова не понятно.