Что со мной?я уже 6 день не улыбаюсь,недовольное лицо,чувство что никто не понимает.Что делать?

Анастасия Куклина Знаток (335), закрыт 12 лет назад
я уже 6 день не улыбаюсь,недовольное лицо,чувство что никто не понимает,вообще как-то все серьезно.
Что делать не знаю...где моя жизнерадостность...
Лучший ответ
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Настя это апатия. Бывает такое. Улыбайся почаще и всё проидёт.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Срочно нужен Емеля - веселить Царевну-Несмеяну :))
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Посмотрись в зеркало. Ты одна такая на земле, нету таких, как ты радуйся этому :)
Радуйся тому, что у тебя есть друзья ;)
Мария Юрченко Ученик (205) 12 лет назад
Попробуйте вернуться в детство, порадуйтесь обычным вещам)))
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Поменять свои взгляды на жизнь !
Научиться находить компромиссы со всем !
svs Ученик (155) 12 лет назад
НЕГРУЗИСЬ и все будет ОК
SeReGA )) Мастер (2129) 12 лет назад
когда выпадет смешной случай скажи себе что ты не засмеешся; -)
может что и получится