как перекрасится?(см.фото)

Алла Чернова Профи (787), закрыт 12 лет назад
вот мое фото

на такое
Лучший ответ
Рома Просветленный (26134) 12 лет назад
Никак! Самые красивые волосы это длинные, здоровые, естественные и ухоженые !
Почитай лучше ответах о последующих пробемах тех кто травит свои волосы химией, а потом ноют с вопросами "Что делать? Как исправить ?" Учись на чужих ошибках !
Остальные ответы
николай николаич Знаток (470) 12 лет назад
хм.. симпотяшка бушь.. вперед эксперементирую. красоту не испортишь)))))))))
Аня Рослова Знаток (316) 12 лет назад
так круче! ;)
зачем сама создаешь себе проблемы???
kurizzza kurizzza Гуру (4101) 12 лет назад
вроде и так симпатично!

мне вот нравится, когда в более природный выкрашивают - коричневый например, прям шоколад)
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 12 лет назад
Вас действительно зовут Алла?
Алла ЧерноваПрофи (787) 12 лет назад
да
Екатерина Зуберман Оракул (52530) ::)) просто у вашего поколения редко встречается это имя::))
Fedot Strelets Гуру (3704) 12 лет назад
блондексом, и подождать, пока корни отрастут.
Татьяна Дзуцева Знаток (323) 12 лет назад
из темного в светлый? Попробуй сделать смывку, а потом уже сделать такой эффект осветляющими красками типа syoss. Хотя, не проще в парикмахерской ли?
Татьяна ДзуцеваЗнаток (323) 12 лет назад
смывка это в смысле химическое вымывание краски из волоса. Не помню фирму правда уже, стоит око 200 рублей упаковка. На твою длину лучше две.
Fuck Off Ученик (107) 12 лет назад
Девушка, во первых вам надо убрать чёлку, во вторых вам этот цвет пошёл бы... У вас вроде и так крашеный цвет волос, если не понравится можно будет сменить обратно, через некоторое время. По экспериментировать стоит. Без чёлки будет лучше, но с другой стороны, если бы отрастить, то тогда да.

P.S.

Вы очень красивая)
Katrin candy Ученик (154) 12 лет назад
не надо портить волосы я перекрашивала в блондинку.. красиво но волосы ломаются выпадают жёсткие.. куча денег уходит чтоб уложить их