помогите избавиться от таких мыслей...

Карина К Мыслитель (5843), закрыт 12 лет назад
что то в последнее время угнетают такие мысли:(

стала замечать что время быстрее и быстрее летит ...скоро 22...года уже..23..24..30..40...70....*(и мне страшно лезут всякие мысли о смерти -старости...страх за близких и родных....как избавиться от этого???
Дополнен 12 лет назад
в том то и дело что я иду в перед всегда, работаю, учусь, занимаюсь, спортом, общаюсь гуляю, клубы и все такое... недавно была победа не большая для меня получила права.... но вот что то такое незнаю..
Лучший ответ
KASIJA-489 Просветленный (24543) 12 лет назад
да у меня у самой такое же было.. так вот пока жизнь не пробежала мимо меня, надо наполнить ее смыслом, чтобы в 70 я не сказаа, жизнь прожита зря, и второго шанса нет. наполняй смыслом сейчас а то опоздаешь. запланируй себе план действий и вперед!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5194) 12 лет назад
это дипрессняк у тебя. срочно начни тусить и просто жить весело, главное трахайся побольше. а то будет 70 и всё, не трахнулась
Карина КМыслитель (5843) 12 лет назад
в том то и дело что все праздники тусю-и после таких тусняков появились такие мысли
Пользователь удаленМыслитель (5194) 12 лет назад
ты не там тусиш. туси со мной
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Ты продолжишь жить после смерти. Это 100 %. заботься о своей душе.
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Эти мысли-показатель скучной жизни, безактивности. Либо постоянного недовольства окружающей средой (работа/семья/друзья). Это психологическая усталость.
Единственный вариант избавиться от этих мыслей-смена деятельности. Открыть для себя что-то новое, читать побольше книг. Завести постоянное крепкое хобби.
Так же помогает физический труд (но это больше для мужчин. У женщин это часто перерастает в синдром Золушки) .
Тебе нужен успех, победа какая-нибудь. Уверенность в завтрашнем дне.
И тогда эти мысли пройдут. Главное-не накручивать ни в коем случае. Или заработаешь невроз.
Карина КМыслитель (5843) 12 лет назад
в том то и дело что я иду в перед всегда,работаю,учусь,занимаюсь, спортом,общаюсь гуляю,клубы и все такое...недавно была победа не большая для меня получила права....но вот что то такое незнаю..
Ян Полонский Профи (877) Вы человек эмоциональный,Вам нужен душевный отдых.Ммм курорт,где Вас будут обслуживать услужливые мулаты и прочее... Или забуриться от всех на дачу на некоторое время и ни о чем не думать.