Сотрудники русского ТВ Россия 2 договорились со своими американскими коллегами о трансляции НХЛ?

Дмитрий С. Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Недавно в эфире было несколько игр НХЛ Сегодня идет игра "Оттава Сенаторз" - "Филадельфия Флайерз"
Лучший ответ
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Это было озвучено еще перед Новым годом.. так что смотрите кому нравится НХЛ
Остальные ответы
Kings Оракул (54155) 12 лет назад
Договорились ещё в ноябре того года.
j Мудрец (12986) 12 лет назад
Давно уже договорились
Evgeni Гуру (3154) 12 лет назад
! FACEPLAM !
давно уже