Почему она не может просто показать, каково ей на самом деле????

Витта Эртман Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Мама сидит, в глазах слезы. И так надменно:"Я его никогда не любила"-об отце. Зачееееем????Ведь по ней видно, как ей плохо. Везде эта надменность
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (2273) 12 лет назад
с себя начните, а боль каждый умеет приносить
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
Обними твою маму . Плохо, когда мама плачет ...Успокой твою маму, прошу тебя !
Подари твоей маме цветочки ...
Татьяна Назарчук Гуру (3656) 12 лет назад
Я плачу у тебя на плече,
Оказывая тебе милость.
Слабой побыть позволив себе,
Чтобы сближенье свершилось.
А ты, не веря в счастье свое,
Меня отталкиваешь словами.. .
Такое вот наше житье-бытье,
И строим его мы сами.
Источник: стихи мои
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
это не надменность. эта "деревянность" - лишь способ держаться и не сорваться
Наталья Просветленный (38186) 12 лет назад
Скорее --------это гордость Никогда не осуждайте маму! Ей нужно Ваше внимание и понимание! Лучше постарайтесь сделать так что бы мама не плакала !
Источник: Всегда с Вами !
Елизавета Гуру (4795) 12 лет назад
Часто люди плачут не от слабости, а потому, что долгое время были сильными...