Вопрос жителям Саратова

Габриэль Элински Гуру (3057), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте, товарищи, я тут задумался о возможности добраться от Хэппи молла (вольский тракт д.2) до 3-го жил участка (Заводской район) возможно ли это вообще на общественном транспорте после 22:00?
Лучший ответ
Аллочка Солнышко Гуру (3100) 12 лет назад
До 3 жил. участка, по-моему мнению, даже днем добраться не легко. Можно добраться до 4-го, а там, если повезет))) , дойти пешком до 3-го. На кольце десятки сесть на 11 автобус, где-нибудь в районе от 3й дачной до Чапаева пересесть на 6.