Что изменить во внешности?

Юлия Калдарь Ученик (159), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Agastya Гуру (2611) 12 лет назад
О, кто ты? Вешняя гроза, природы цвет благоуханье, небес заката полыханье.. ? и что приспичило менять в совершенстве Природных даров,?
Источник: красота
Остальные ответы
elfe75 Мудрец (12443) 12 лет назад
набрала пару килограмм
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
челку лучше оставить - только укоротить - а вообще ты очень красивая
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Губы поярче красить и немного посидеть на диете.
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Да все нормально у тебя. :-) Можешь похудеть, если сердце требует перемен. ))))
Feja Знаток (415) 12 лет назад
волосы в каштан, цвет злаков, челку наискосок, сделать долговременную укладку. можно сделать коррекцию бровей.
Delorian Мастер (1746) 12 лет назад
красивая девочка) можно со стрижкой поэкспериментировать если уж очень хочется)
FuaD Искусственный Интеллект (184823) 12 лет назад
внешность не главное для внимания окружающих.
главное это манера поведения и речи.