Помогите найти фильм по описанию

Елизавета Рутковская Профи (705), закрыт 12 лет назад
Видела только начало, лет пять так назад по телевизору. Фильм конца90-х, начала 00-х годов. Что-то вроде детективного триллера.

Детектив расследует убийства. Одной из жертв является девушка-стриптизёрша. Вот только только она не совсем девушка, между ног у неё совсем не женское достоинство - член. Другая девушка приходит на опазнание и говорит детективу, что погибшая её муж.

Кто-нибудь знает что это за фильм?
Лучший ответ
Соня Ученик (174) 12 лет назад
описание повеселило, к сожалению не слышала о таком
Елизавета РутковскаяПрофи (705) 12 лет назад
ну, сценарий не я придумывала)))