Жирные волосы

Astor Cheiz Мудрец (14391), закрыт 12 лет назад
С детства мучает проблема с волосами на голове. Буквально день проходит и они как будто жиром намазаны..
Приходится мыть каждый день, а то и чаще.
Может подскажете толковый шампунь, лечебные гели мази, что нить в этом духе?
Дополнен 12 лет назад
Советы по типу : "стригись на лысо" не катируются
Лучший ответ
Olga Профи (852) 12 лет назад
попробуйте ополаскивать травами (календула, ромашка, шалфей и т. д) . ополаскивать подкисленной водой (ложка уксуса на литр воды) . также советуют дегтярное мыло, но мне лично оно не подошло, сильно сушит волосы. но вам может поможет.
и старайтесь все таки каждый день не мыть, хотя бы через день
Остальные ответы
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Чем чаще Вы моете голову, тем быстрее салятся волосы, Вам нужно подобрать шампунь для жирных волос .
Astor CheizМудрец (14391) 12 лет назад
перепробывал шампуни почти всех марок
Марина Олехнович Просветленный (46227) Тогда Вам нужно обратиться к трихологу - это специалист по волосам .
полина овсянникова Ученик (182) 12 лет назад
Возможно есть некие проблемы со здоровьем из-за этого жирные волосы
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
крахмалом обычным пищевым посыпай волосы, потом гребешочком расчесываешь
Лерочка Спиридонова Ученик (43) 12 лет назад
попробуй мыть детским мылом