нужен совет!

Николай Хименко Профи (561), закрыт 12 лет назад
скажите пожалуйста на такой компьютер может пойти винда 7 или лучше ставить хр?
Intel Pentium 3 .00 Ggz
1 gb Ram
512 mb videocard (точно уже не помню какая но новая)
Лучший ответ
daniel neamtu Мудрец (10596) 12 лет назад
Оперативки маловато, пойдет, но постоянно будет нагрузка на хард диск - обращения к файлу подкачки.
Остальные ответы
Влад Петров Профи (947) 12 лет назад
я бы ставил xp
маловато озу
Кольцов А.А. Просветленный (20386) 12 лет назад
Только ХП. Если хочешь, чтоб всё нормально работало.
AL Профи (750) 12 лет назад
XP Устаревшая программа она может глючить или просто на просто сломаться, а Windows 7 новейшая программа, у меня на компьютере стоит Windows 7 и компьютер работает очень хорошо, всё потому что программа Windows 7 подходить практически ко всем компьютерам. Если бы вы были программистом то вы бы знали. А так вы такие лёгкие вопросы задаёте по E-mail.
Михаил СеченовМастер (1516) 12 лет назад
у тебя все работает хорошо потому что наверное комп у тебя сильный, но не у всех стоят новые компы. И также скажу что хр если нормально пользоваться не глючит. Вот как раз Windows 7 на старом компе очень сильно будет глючить
Александр Жилин Профи (709) 12 лет назад
у меня на 1.7 Гц 3Гб рам, 64 мб видео (и это не виртуальная машина) стоит вит 8 и не тормозит (для всех кто думает, что вин 8 нет - идите на сайт майкрософт в раздел разработок) . И вообще я за новые технологии, и вин 7 для этой машины считаю подходящей ОС.