Когда будет конец света?

сергей цалко Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Читайте Откровение о Двух Светильниках.
Их скоро пришлёт в мир Бог.
Их убьют, а потом воскресят .

Вот тогда и будет конец света, но не для всех людей, а только для грешников.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
Остальные ответы
Шугуровский Мудрец (10732) 12 лет назад
об этом времени никто не знает, кроме Бога, предполагаю этот 1000 лет по моливам верующих будем жить
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
наберите в гугле "расписание концов света до 2020 года" и там все концы четко расписаны!
Источник: я серьезно!!!
UncontesteD Мастер (2281) 12 лет назад
Через много миллионов лет, и в наши годы это точно не случится
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Создатель его отменил в конце 2010 года.

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]