Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Расскажите как дальше жить? Все предали но все возвращаеся на круги своя

Галина Орешкевич Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ворчучело Мыслитель (7207) 12 лет назад
А так по спирали и живём. Не переживай, всё будет копенгаген. Грязь отмоется золото в лотке останется.
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 12 лет назад
найди силы и иди дальше.. . по жизни смеясь... и пусть все захлебнутся...
Viktoriya Zdanovich Ученик (132) 12 лет назад
Согласна с Лорочка.... кроме - и пусть все захлебнутся
Держиь, не падай духом! Отвлекись к/н интересным делом, найди увлекательное занятие для души ...
николай рыбак Мыслитель (6970) 12 лет назад
есть поговорка : нас е--ут, а мы крепчаем! все к лучшему--закаляйся !
не хочу Профи (947) 12 лет назад
заведи новых близких и предай их. таким образом возмездие свершится!