Подскажите пожалуйста какая мне подойдёт стрика?..если можно то с фото..

SasHyliA Знаток (358), закрыт 12 лет назад
Я знаю что я не красивая..Но всё же подскажите какая мне стрижка подойдёт...
Лучший ответ
Анна Гричан Профи (862) 12 лет назад

Что-нибудь такое.. .

или такое))
Остальные ответы
Fox Mulder. Высший разум (414626) 12 лет назад
Пришли нормальную фотку а то кривая какаето везде!
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
глаза на второй фотке испугали. волосы прямые длинные и челку прямую
Мальчиш Плохиш Мыслитель (5393) 12 лет назад
Ты с ума сошла.... не слушай ...особенно подруг (завистниц) Драных сысых мелькают сколько на наших голубых экранах.
Светлана Искусственный Интеллект (157664) 12 лет назад
если так в камеру таращиться, то все будут некрасивые.
ну а волосы, если они здоровые, зачем стричь, можно укладки разные попробовать.
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
На последнем фото красивые волосы густые и цвет приятный. А вообще фото бы в анфас и без эмоций чтобы точно посоветовать. И не морщи лоб это не красит.