Организация гастролей небольшого театрального коллектива.

Efim Sokolov Профи (510), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте! У нас есть мысли об организации гастролей небольшого театрального коллектива. Это шоу – спектакль, рассчитанный на детскую аудиторию. В нашем замысле нет ноу-хау, просто качественная постановка, хорошие костюмы и небольшие декорации. Вопрос - кто из читателей форума может поделиться информацией на эту тему. Кто-нибудь работал админом в регионах с цирками на сцене, ростовыми куклами или театром? Расскажите, пожалуйста, какие подводные камни встречаются и какова экономика подобных проектов (интересует соотношение валовок к расходам). Можно письмом. Спасибо за любую информацию!
Лучший ответ
Ольга ... Мыслитель (5114) 12 лет назад
Хлопотное это дело я могу сказать
Начиная от того где это ставить заканчивая тем что бы получить гонорар
На начальном этапе можно и не расчитывать не то что на доходы. хорошо если будут порывать затраты
а дальше как раскрутитесь
Не забывайте что нужно будет оформить фирму или ип
без этого сложно будет подстраховываться в отношениях с заказчиками
Могут не заплатить или заплатить но меньше
а тк начинание хорошее. . удачи! талант всегда найдет свое место