Навеяло

bvz afvbkbz Ученик (25), на голосовании 12 лет назад
Навеяло. А тощая девушка с широкой рожей, мохнатыми бровями, коротким носом, узловатыми пальцами, плоской *опой
- вот это и есть супер красивая в современности?
Голосование за лучший ответ
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
не " супер красивая в современности" - это тощая, огромными шарами вместо сисек, с губами как будто они с пчелами повстречались, со скулами торчащими дальше ушей, с бровями на темечке, с тонкой полоской вместо носа, ресницами, как у Мальвины, без жопы, и наращенными волосами, ногтями и всем чем только можно, и зубами светящимися в темноте. необремененная интеллектом естественно))