Как происходит получение паспорта (14 лет) , будут ли ПОЛНОСТЬЮ раздевать при медецинском осмотре?

fadsf dfsfdsfd Ученик (98), закрыт 12 лет назад
что я там буду делать?
Лучший ответ
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
При получении паспорта нет медицинского осмотра. Это же не санитарная книжка. Тебе надо только документы принести и фото.
Остальные ответы
bujh qqqe Знаток (285) 12 лет назад
какой осмотр бро?

Тупо в мусарню приходиш, фото шмото хуето блаблабла
====
платишь за получене паспорта и все он твой
Papa Jack Оракул (85059) 12 лет назад
нет, снимают только штаны и исподнее - шапку и ватник мона не снимать
Ломтев Сергей Высший разум (312940) 12 лет назад
Ставите свою подпись-и пока, какой еще мед. осмотр?
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 12 лет назад
нет, раздевается тетя или дядя которые пасспорт выдают, а ты делаешь то, что они тебя попросят )
Виктор Куцах Просветленный (22458) 12 лет назад
Да. Если паспорт выписывают в том заведении, то раздевают, осматривают и надевают рубаху с длинными рукавами. Но паспорт не выдают на руки - они же в рукавах, да ещё и завязанные.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318913) 12 лет назад
Нет, полдностью раздевать не будут. Нужен только осмотр гинеколога.
teas bully Мыслитель (5323) 12 лет назад
)))...!спасибо за вопросик!