Мне нажо сбросить пару килограмм как это сделать?

Юлия Калдарь Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Значит так, записывай:
Встаешь в 6 утра, умываешься, одеваешь спортивный костюм,
шапку, в ухо наушники от телефона\плеера, и побежала, побежала.
1-3 км, в день, каждое утро ( кроме воскресенья ), после пробежки,
горячий, при том сладкий чай.
Спустя несколько дней, 3-8 кг уйдут. Если продолжить, то можно не дурно
оздоровить организм, разработать практически все крупы мышц, и получить
практически идеальное тело.

Не обращай внимания, на школьников, без чувства вкуса, представлений о прекрасном и пр.
Им и резиновый экземпляр за идеал сойдет.
Остальные ответы
Сергей Степанов Профи (790) 12 лет назад
спорт, диета, какой-нить фенотропил, если все это влом хДД
Источник: моя девушка
Rabbit Junk Оракул (74972) 12 лет назад
"нажо" - в смысле на ягодицах?
Макс Гуру (2972) 12 лет назад
не надо нечего сбрасывать, все и так очень хорошо
Сергей Ж Просветленный (21059) 12 лет назад
Не надо ни чего сбрасывать Вы и так хороши
Ольга Н Ученик (244) 12 лет назад
прочитай про сельдереевый суп если подходит садись на него
AnDron Мастер (1478) 12 лет назад
нужно просто веслом не так интенсивно работать и всё!
игнатов Алёша Мастер (1284) 12 лет назад
Куда уж ещё больше худеть тебе?? ?
Хочешь чтоб ветром сдувало?
Ты и так красавица.
Эххх чтож вы все такие, ладно вот самое главное: бассейн, бег, все диеты "в попу от них толку мало, потом снова набирают вес "
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Сыроедение (моментально начинаешь вес терять + витамины + очищение тела) . Питаешься 90% - фрукты (сладкие) , 8% - овощи, зелень, корнеплоды, 2% - семечки и орехи (примерно 2 ст ложки в день не больше, это важно) . Есть нужно много, особенно фруктов килограмма 2 - 3 в день. Нельзя растительные масла, соль, специи, мясо-молочную продукцию.
CENT Оракул (51848) 12 лет назад
О такой фигуре только можно мечтать. А сбросить два кг-Это лишнее.
Алеша Фокин Мастер (2357) 12 лет назад
Однажды женщина пришла к врачу и говорит:
Я хочу сбросить вес, но что только я не делала, ничего не помогает.
Я и зарядкой занималась.
Я на работу и обратно пешком ходила целый месяц.. .
Врач отвечает:
Слишком Вы лёгкий путь для себя избрали,
попробуйте теперь лучше целый месяц на работу ехать на автобусе.