проблема со сном, подскажите, что делать. подробнее внутри.

Charles Darwin Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
прошлую ночь не спала вообще и решила дождаться вечера, чтобы заснуть и проснуться нормально в школу в 6. легла в 6, думала, часов 10 просплю. но проспала 6 часов и все, нормально, бодрячком. сейчас 2 часа ночи и я не знаю, что мне делать, потому что заснуть очень трудно. а сидеть до утра в интернетах как-то... не знаю даже
ну, дайте совет :3
Дополнен 12 лет назад
снотворных никаких нет
Голосование за лучший ответ
Макс Гуру (2973) 12 лет назад
легкое снотворное.... а так меньше нервничать
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Ну тут единственный совет оторвать глаза от монитора. И вообще ввести правило за три часа до сна комп вырубать и читать гамлета (вместо снотворного) . Серьезно в инете интересно и много информации поэтому мозг бодрствует и не может ни как отключиться.
Умочка Умова Профи (810) 12 лет назад
Ложись в постель, и думай о чем нибудь скучном. )