А что бы Вы сделали, если бы точно знали, что жить осталось ровно 5:00 минут, и не секундой более???

Максим Змиевкий Ученик (229), закрыт 12 лет назад
Конкретные ваши действия!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8388) 12 лет назад
я бы.. . пребывая одновременно и в шоковом и в радостном состоянии наверно. . просто закрыла бы глаза и. . ждала наступления этого долгожданного момента)
постаралась выкинуть из головы всё дерьмо, вспомнить близких мне людей и в последний раз подарить им кусочек любви, пожелать счастья
ну и всё)
Остальные ответы
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Так же просрал бы эти 5 минут как и всю прошедшую на данный момент жизнь.
Paul Bondarovski Просветленный (41075) 12 лет назад
Сварил и выпил бы кофейку! Перед сном не рекомендуется, а перед вечным сном - в самый раз ;-)
Дитя тьмы Мыслитель (8141) 12 лет назад
Обняла бы самых близких, сказала бы как я их люблю и попросила у них прощения на всякий случай.
Душа Ассура Мыслитель (7547) 12 лет назад
обняла бы все, до чего смогла дотянуться. .
и ушла в небытие с печальной улыбкой..
Сергей Яценко Профи (504) 12 лет назад
Задал бы вопрос на проекте где встречаемся.
11111111111 1111111122 Гуру (2756) 12 лет назад
Я шоколад люблю.. . Съел бы сколько успел
Ratt Krauzer Мыслитель (5072) 12 лет назад
Скурила бы пару сигарет под любимую музыку))))
avtofil_mba Мастер (1038) 12 лет назад
вдыхнула-бы поглубже
qra Знаток (429) 8 лет назад
Девочка моя родная, ты молодец, живи долго и счастливо!