Скажите плииз*

Вика Пасечник Мыслитель (5092), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какая профессия мне подойдёт? Мне будет по душе. Виктория 13.05.1995г родилась ночью 02.30
Лучший ответ
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Изобретательство и конструирование, классическая наука (точные и технические науки) , профессии, связанные с запоминанием большого кол-ва информации: лингвист, переводчик, литератор, складской работник, банковский служащий. Подходят профессии реставратора, дизайнера, модельера.