Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос про поликарбонатные теплицы в Подмосковье.

Искусственный Интеллект (235222), закрыт 6 лет назад
Хочу теплицу. Нашла подходящую в компании "Воля" - сейчас идет массированная реклама. Выбрала теплицу Дачная ДУМ-2. (Она шире остроконечной Стрелки на 40 см, дешевле на 10 000 рублей, и ее снегопрочность меня вполне устраивает). В общем, такая полукруглая, шириной 3 метра, и длина - либо 6 либо 8 метров. Когда посмотрела ее поближе, поняла, что своими силами мы ее не соберем, надо заказывать сборку. А это еще десятка по деньгам. То есть удовольствие иметь теплицу 6 или 8 метров выливается в тридцатник, плюс-минус. Даже с учетом всех их зимних скидок и подарков. Однако, внутренний голос мне подсказывает, что наверняка можно получить тот же результат - качественную поликарбонатную теплицу - за меньшие деньги.
Дуги давайте не будем рассматривать, их у меня много, как и мини-парников. Огород ведем слабыми женскими силами, на мужскую силу рассчитывать не приходится.
Подскажите мне пожалуйста, кто пользуется поликарбонатными теплицами, какими марками теплиц вы пользуетесь, где заказывали, как устанавливали, довольны ли и что посоветуете.
Лучший ответ
Остальные ответы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Используют качественный поликарбонат и металлический профиль. Заказывали с бесплатной доставкой, установка обошлась в 2000 рублей, сделали все очень быстро.
Похожие вопросы
Также спрашивают