помогите с фильмом

Enxela Гуру (3248), закрыт 12 лет назад
точно описать не смогу , смотрел по телеку давно ...
Сюжет - мужик убивал каких-то тварей , по-моему вампиров , сам принимал какие-то таблетки . потом встретил молодую пару (муж и жена) , в конце фильма передал ремесло этому парню . вроде , убивал он этих вампиров - язык кажется вырывал . если кто знает помогите вспомнить ...
Дополнен 12 лет назад
фильм по-моему не голивудский
Лучший ответ
Miss-N- Мастер (1695) 12 лет назад
это по-моему серия фильмов о Блэйде

Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения.

Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…

он таблетки принимал
но фильм мне не нравится ...
EnxelaГуру (3248) 12 лет назад
не такое я помню , блэйд довольно популярный фильм