Ваз 2110 климат контроль "ЭСКО" установка

Сергей Меньшаков Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Случаем не кто не знает как его настроить?
я как то находил но сайт потерял
и он опять настройки сбросил.
Просьба всякую ерунду не писать.
Голосование за лучший ответ
Сухраб Чагаров Знаток (410) 12 лет назад
серега! я вчера нашол саит где можно без проблем ее установить и настроить! я в избранные ее нескинул но заиди на форум все про десятку и там все расскажут и покажут! удачи
Seriy Просветленный (32153) 12 лет назад
Вот как то совершенно не сочитаются такие понятия как таз и гур, кондиционер.. . Может это конечно у меня комплексы, но привыкнуть все равно не могу.