подскажите к чему снится один и тот же человек 3 дня подряд. Бывший друг, но во сне мы снова вместе и все хорошо

Юлия Знаток (278), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фанфан Мудрец (12656) 12 лет назад
...мне снилось. что умерли мы... в разлуке. и встретились снова.. . мы разве при жизни могли-друг друга понять с полу слова?... мы разве при жизни могли... так долго и нежно прощаться... мне снилось--что умерли мы.... и я - не хотел просыпаться.... ( он где-то рядом и тоже не удовлетворен тем. как сложились ваши отношения...