Как вы считаите певец должен петь своим голосом или обязательно должен менять при пении????

Жорик Давидян(Жока) Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 12 лет назад
Вы знаете, кто такой воробей? Говорят, что это соловей, окончивший консерваторию. ))
Дело в том, что бывают такие преподаватели вокала, которые портят то, что заложено в человека изначально, принуждая его петь "не своим голосом".

Не насилуйте себя. Пойте так, как Вам удобно. Если же человек поёт "не своим голосом", то это говорит о том, что он вроде как не ценит то, что Бог ему даровал (на мой взгляд) .
Правда, если Вы участник хора, Вам всё же придётся как-то подстраиваться под заданный тон.. . Но старайтесь "не ломать" свой голос, данный Вам от Бога, даже при этом.
Каждый человек уникален. И его голос - тоже! Однако, кичиться своим голосом тоже не стоит...
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
тут нет правил как хочется певцу..
Vladuardo Гуру (3841) 12 лет назад
Певец должен петь своим голосом.