Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как это понять?

Надя Андреевна Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
С парнем отношения длились около 3-х месяцев. Мы не очень часто виделись, но часто звонил. я изначально не планировала серьёзных отношений. Я боюсь любить и боюсь серьёзных отношений, он так же... у обоих был горький опыт. Но я с самого начала объяснила, что в любовь не верю. он пытался разубедить меня. Объяснял что серьёзные отношения лучше... начал красиво ухаживать... ну и секс. Я не была против. Я не делала каких-то активных шагов. просто отвечала взаимностью на его. Всё было нормально. Но я не заворачивались. Жила своей жизнью. А последние две недели он начал писать у себя статусы что он сволочь. что он скотина. и короче сама нечисть))) Я не обращала внимание. ну хочет- пусть пишет. А и при нашей последней встречи он явно открыто показывал ко мне свои чувства. Пару раз назвал "любимой". Я сделала вид, что не заметила. Он ходил по квартире и говорил что он козёл, а я золото. Потащил меня к своим друзьям... но я сказала что мне домой надо. и уехала. потом он ещё вечером звони и просил прощения за то что он такая скотина. Что попытается себя исправить. Я отвечала, что всё хорошо. И через какое-то время... он начал у себя на странице писать, про любовь. про то как это прекрасно и описывал наши отношения. Я не понимала вообще что он делает. а потом он резко начал писать что он скотина. И что он не будет ждать пока я его сделаю счастливой, потому что он счастлив в своём несчастье и без меня. Я написала ему смс с поздравлением (на праздники) и спросила, что у него случилось. он изменился за то что возможно дал мне надежду. Я спросила о чём он... ну и слово за слово. ничего толком не объяснил. написал, что я ему надоела. я естественно не ответила на эту грубость. А потом он написал мне что я ему испортила жизнь. и дальше продолжил писать такую ерунду на своей странице. Он вообще прибацаный? Или я что-то не до-поняла?
Голосование за лучший ответ
Эльдар Ибрагимов Гуру (3875) 12 лет назад
он к тебе привязался. Он просто не может без тебя. наверно
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
ты жуткая, бесчувственная тварь, надежда!
Похожие вопросы