Как скачивать бесплатные приложения на ipad?просят подтверждения платежеспособности

Sanny Гуру (4292), на голосовании 12 лет назад
И данные кредитной карты которой у менЯ нет и не было
Голосование за лучший ответ
Павел Сивцов Гуру (2658) 12 лет назад
вводите в google jailbreak ipad и читаете
а если хотите качать из app store только демки то вот ссылка http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=10470
Смирнова Анастасия Ученик (117) 12 лет назад
Когда настраиваешь эппл ID, тебя спрашивают: виза, мастеркард или НЕТ. Выбираешь НЕТ и скачиваешь игры без проблем: ) если нет такого, тогда нужно обновить прошивку:)
Источник: Личный опыт