посоветуйте фильм ,чтоб можно было от души поржать?))

леонид карпов Мастер (1793), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dev il Знаток (487) 12 лет назад
Нечего терять с Мартином Лоуренсом
Или Дом Большой мамочки 2
++++++++ Оракул (53881) 12 лет назад
однокласники мальчишник в вегасе 1,2. плохой санта)
Em1n Знаток (429) 12 лет назад
одноклассники с адамом сендлером
AdckuuAHKJIAB Мудрец (10702) 12 лет назад
любой с Лесли Нильсеном
agata666[METAL СLAN] Гуру (4902) 12 лет назад
ананасовый эксресс
не шутите с зоханом
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
если речь идет о фильме Одноклассники который вышел два года назад-то не тратьте время на него. пол зала в кинотеатре встало и ушло когда он шел. Мы с подругой тоже не выдержали и ушли на 40-вой минуте наверное. Посмотрите фильмы с Джимом Керри- ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ или Эйс-Вентура. А, еще можно посмотреть сериал СВЕТОФОР-все три сезона. Он не столько ржачный (как вы выразились ) но дарит массу приятных и положительных эмоций и каждая серия вызывает улыбку на лице
Роман Мастер (1229) 12 лет назад
Мне понравился фильм Несносные Боссы)
Правда похабный, но забавный)
Selena Gomez Профи (586) 12 лет назад
Пол, секретный материальчик, фантастический очень смешной фильм!
T-ERROR Мудрец (10365) 12 лет назад
Пусть лошади ржут! Кстати бесплатный совет для adidas, может тебе больше подойдет Adidasha? Благодарить не надо.
Selena GomezПрофи (586) 12 лет назад
Нет, мне именно ///adidas/// нравится!!!
T-ERROR Мудрец (10365) Да, да о вкусах не спорят.